中農祭に来てね

  • 2019.11.02 Saturday
  • 20:10





今年も参加しまーす!!


学生たちが作ったお米とインディラのカレーのコラボ♪♪♪


食べに来てね〜〜〜(^o^)/





〇〇魚津だよ

  • 2019.10.19 Saturday
  • 13:48





14時まで海の駅蜃気楼にいま〜す(≧∀≦)


明日はお天気みたいなので


みなさん、来てください〜





無料の秋刀魚をもとめて長蛇の列。







仕事サボって食べてばかりの人。




クロスランドおやべ に来てるよ

  • 2019.09.29 Sunday
  • 09:14





アンサーはインド里帰り中なので


ピンチヒッターとして


カマルさんがナンを焼きまーす !!


魚津まつり

  • 2019.08.03 Saturday
  • 16:20



花火大会もあるよ‼




移動販売店

  • 2019.07.19 Friday
  • 10:42







企業様のイベントに出店してます。


雨、降らないで…🙏🏻



おわらサーキットにいるよ

  • 2019.05.19 Sunday
  • 09:58







伏木けんか山

  • 2019.05.15 Wednesday
  • 11:16





伏木けんか山 に出店してるよ✨


おまつり広場で待ってま〜す🤗






太閤山ランドへ LET'S GO!!

  • 2019.05.12 Sunday
  • 00:02



インディラの移動販売車が出動です♪♪







今年初出動!

  • 2019.03.07 Thursday
  • 19:13

 

 

 

 

 

 

 

木彫りの里で待ってるよ〜〜〜

 

 

 

 

 

 

 

移動販売車はこちらで

  • 2018.11.23 Friday
  • 18:00

 

 

 

 

https://www.nagawa.co.jp/shop/exhibition_detail?id=30

 

 

 

 

 

天候が悪い中、たくさんの方がお見えになりました♪

 

ありがとうございました!!

 

 

 

 

富山マラソン

  • 2018.10.28 Sunday
  • 09:23







富山マラソン、出店中!!


みんな、頑張れ〜〜〜 o(^▽^)o




まるまる魚津

  • 2018.10.20 Saturday
  • 08:54

 

 

 

恒例のイベント

 

 

まるまる魚津に出店中!!!

 

 

今日は天気がビミョウだけど

 

 

明日はお天気みたいです♪

 

 

海の駅蜃気楼 にいま〜〜す☆

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

リレーマラソン

  • 2018.09.02 Sunday
  • 10:48



富山県総合運動公園で開催の


『富山企業リレーマラソン』


飲食ブースにて出店しまーす!!


最近は天気が悪かったけど


晴れて良かった〜〜〜♪♪♪






















伏木けんか山

  • 2018.05.18 Friday
  • 19:19

 

 

 

 












毎年恒例となっている



高岡伏木けんか山祭りに出店しました〜〜

 

 

 

 

 

 

CHORICHORI移転オープン後は、バタバタ続きで

 

 

ブログも更新していません・・・

 

 

半年間、美容院にも行けてません・・・(関係ないか…)

 

 

インディラ&チョリチョリでは

 

 

土日勤務できるスタッフ募集してま〜〜す!!

 

 

 





 

 

 

フラフェスタ

  • 2018.04.22 Sunday
  • 11:06







朝からドラえもん電車に会えました(^^)


ウィング・ウィング高岡で開催のフラフェスタ。


一階でカレー弁当を販売してます〜〜














calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< November 2019 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM