インディラ戸出店、移転オープン!

  • 2020.06.19 Friday
  • 23:26










明日オープンしまーす!!


車も止めやすくなりました(≧∀≦)



もうすぐ!!

  • 2020.06.15 Monday
  • 12:21

 

 

 

 

 

 

インディラ戸出店

 

移転オープンまであと5日…‼

 

美しいソファーになったよ😆

 

もちろん全てアンサーの手作り♡

 

テイクアウト☆

  • 2020.06.01 Monday
  • 19:16

 

 

大好評につき、インディラ定番メニューになりました\(^o^)/

 

 

看板ついたよ!!

  • 2020.05.28 Thursday
  • 22:11

 

 

 

 

 

 

 

チョリチョリのお持ち帰りもよろしく❤

  • 2020.04.21 Tuesday
  • 00:12



インディラのテイクアウトは大繁盛なのに


チョリチョリはさっぱり… 💦


チラシ、作りました。


お電話でのご注文をおすすめしまーす‼



Tel: 076-434-4800


インディアンダイニング CHORICHORI 

富山市古沢548-2 

富山市ファミリーパークさん真ん前 🦒



チョリチョリもあるよ!

  • 2020.04.12 Sunday
  • 01:06

 

 

 

 

 

こちらは、期間限定ではありません。

 

インディラ同様、お弁当以外のお料理も

 

お持ち帰りできますよ〜

 

 

 

 

インディラのテイクアウト弁当

  • 2020.04.10 Friday
  • 09:53

 

5月31日までの限定メニュー☆

 

このほかにも、テイクアウトメニューいろいろありま〜す!

 

お電話でのご注文は待たずにお渡しできますよ♪

 

 

富山店 076-493-8830

魚津店 0765-24-1779

小杉店 0766-55-4977

戸出店 0766-63-6303

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

アラビアンナイトは中止です

  • 2020.04.01 Wednesday
  • 18:31






アラビアン❤ナイト

  • 2020.03.01 Sunday
  • 10:43






あけましておめでとうとございます

  • 2020.01.02 Thursday
  • 11:30



今年もよろしくお願いします!



大晦日は恒例の忘年会を開催。


インド人総勢20人!!


インディラだけでなく、違う店舗で働くインド人も参加しました。



歌とダンス、食事。


集合写真を撮るの忘れてた(´ε`;)


なので、料理の写真だけ…







6/8 ベリーダンスショー

  • 2019.06.07 Friday
  • 11:44





明日開催で〜す😊


お席残りわずかです‼


076-434-4800

チョリチョリ




満員御礼 !!!

  • 2019.02.02 Saturday
  • 23:16



インディアンダイニング CHORICHORI 


定期的にダンスショー開催してます ✨








今夜のボリウッドダンスショー 💃💃💃


満員御礼 ‼


たいへん盛り上がりました 😊✨


次回のボリウッドダンスショーは


2月16日(土)


19:00 & 20:30 の2回です ❤


ノーチャージですよ〜


予約も要りません 👍🏻






来週土曜はベリーダンスショー 💃💃💃


若干お席あります👌🏻


ご予約、お待ちしてま〜す 😊





今年最初のダンスショー

  • 2019.01.05 Saturday
  • 23:35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

毎月、第1&第3土曜に開催している

 

ボリウッドダンスショー

 

お食事をしながら気軽に観賞できます♪

 

ショーは インディアンダイニングCHORICHORI でご覧くださいね

 

 

 

 

詳しくはこちら 

 

http://ameblo.jp/malban/entry-12430820328.html

 

お世話になっている、ダンサーの方のブログです(^_-)-☆

 

 

 

 

 

 

あけましておめでとうございます

  • 2019.01.02 Wednesday
  • 23:43

 

 

 

 

 

 

今年もよろしくお願いいたします!

 

 

 

 

今回のインディラ忘年会は移転オープンしたCHORICHORIで♪

 

ダンス&カラオケで盛り上がりました(^^♪

 

 

 

 

 

ゼロニィ

  • 2018.12.27 Thursday
  • 23:36

 

 

 

 

北日本新聞の情報誌 02ゼロニィ に

 

インディラ戸出店の常連様より

 

ご紹介いただきました😊

 

ありがとうございます💕

 

 

 

 

calendar

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
<< July 2020 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM